Выделения после родов
Здравствуйте. Родила малышку 12 июля. На днях заметила выделения стали красными (их немного). Скажите, это норма или бежать срочно в больницу?( Цвет пугает. Был разрыв, зашивали и говорили 2 недели не сидеть. Было сложно, лежали в опн( И приходилось сидеть иногда Выделения уже должны были изменить цвет, или я зря себя накручиваю?
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделений не много, то это нормально. Вас должны насторожить обильные алые выделения. Пройдите УЗИ малого таза, что бы оценить состояние матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения кровянистые будут идти после родов до 2 месяцев и это вариант нормы. Могут выделения прекратится и заново начаться, ничего страшного нет. За сколько времени прокладка полностью заполняется?
Галимат, если толстая, то за день немного совсем. Тонкая тоже заполнена не полностью
Это нормально, умеренные выделения, ничего страшного нет, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Выделения могут быть кровянистыми в течение 6 недель после родов. Патологическим признаком это не является.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения у вас будут ещё 2 месяца. Главное чтобы не алые были
Принятый ответ
Здравствуйте! Ксения, это нормально! Повода для беспокойства нет ! Если станут алые и обильные , тогда сделайте узи органов малого таза
Зарина, здравствуйте
А как отличить алые от обычных кровяных?
Цвет должен быть еле красный, как я понимаю?
Будут яркие выделения , при частоте если будете менять каждые два часа прокладку