Выделения на 13-14 недели беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас у меня 13-14 недель беременности, после того как схожу в туалет на салфетке обнаружила небольшой сгусток серовато-зеленого цвета (фото приложила) ранее сдавала мазок, где мой врач сказала что у меня молочница и назначила мне курс флоумезина. На вторые сутки после пройденного курса, вышел этот сгусток. Выделения без запаха, зуда нет, ничего не беспокоит, только вот напугал этот сгусток
Принятый ответ
Добрый день.
Это не очень-то нормальные выделения. Вероятно, кандидоз еще не вполне излечен, в чистом виде либо в виде смешанной инфекции.
Лучше сдать мазок еще раз после лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анна , может свечка с выделениями вышла , проставьте до конца свечи , потом контроль мазка
Зарина, свечки 2 дня уже не вставляю, курс пройден.
Тогда через 10дней контроль мазка
За день до сдачи не спринцеваться, не жить половрй жизнью, не ставить свечи
Принятый ответ
Здравствуйте! Вполне вероятно, что это остаток свечи, смешанной с влагалищными выделениями. Если сейчас не беспокоит зуд и жжение, выполните мазок через 10-14 дней по окончанию терапии
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно остаток свечи или выделения такие ,если больше ничего не беспокоит -не волнуйтесь,ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, остатки свечки вместе с выделениями вышли
Здравствуйте!Такие выделения характерны для кандидозного вагинита, маловероятно чтобы Флуомизин подействовал на кандиду. Рекомендую Вам проставить свечи Пимафуцин по 1 на ночь 6 дней вагинально, затем сдать контрольные мазки.