Кровь в стуле у грудничка

Ребенку 3 месяца , мы на ГВ. На протяжении 5 дней прожилки в крови были. Были у двух платных педиатров . Сказали сдать анализ кала и ограничить молочные продукты . Завтра собирались ехать сдавать анализ . У нас колики второй день . Перед тем , как сходить по большому сильно плачет . Сегодня подняла ему ножки и он сходил. Вышел сгусток с кровью. Очень страшно ! Что делать ? Скорую вызывать ? Хотели понаблюдать еще . Показалось , что сгусток этот , как будто остатки вышли или что-то лопнуло внутри . Ребенок отлично себя чувствует , улыбается , играет . Только перед туалетом плачет сильно .

Нет
26 лет

Здравствуйте, рекомендую переадресовать вопрос педиатрам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Вызывайте скорую.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Михаил, спасибо . Мы едем !

Здравствуйте
Крови достаточно много, необходимо обратиться срочно в приемное отделение

Здравствуйте,крови очень много,обратитесь в приемный покой,больницы.

Здравствуйте! Необходимо очно показать малыша врачу, вызывайте скорую помощь или обратитесь в приёмный покой больницы