Синкопальное состояние.
Здравствуйте,моему сыну десять лет назад поставили диагноз судорожный синдром в анэмнезе,теперь переписали на синкопальное состояние.Какие ограничения могут быть при данном диагнозе?Сможет ли он пройти водительскую медкомиссию?Приступов повторных в течении десяти лет больше не было!
Здравствуйте! Пока этот диагноз не снят - разрешение на управление транспортом невролог и психиатр дать не смогут.
Здравствуйте,сделайте ЭЭГ и обратитесь за консультацией к эпилептологу,если диагноз снимут,то сын сможет управлять ТС и пройти водительскую комиссию