Месячные и возможная беременность
Здравствуйте Хотела бы спросить Секс с партнером был 25 июня Был защищенный Потом он почувствовал что порвался и сразу вытащил его не кончал 30 июня пошли месячные с задержкой 3 дня Сейчас 2 августа опять задержка 2 день В июле секс был защищенный и парень все проверял Узнать хотела если шанс что могла ли я забеременеть в июне?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет шансов. Если в июне был половой акт без эякуляции по влагалище, беременность по его результату не наступит. Месячные в прошлом месяце тому подтверждение. Нет, вы не беременны. До 10 дней это нормальные колебания длительности цикла
Наталья, спасибо
А то места себе не нахожу)
В июле болела пила таблетки
Могло из-за этого сдвинуться месячные?
А то сегодня 2 день задержки
2 день это даже не задержка. Летом очень часты изменения длительности цикла в сторону удлинения. Препараты тоже могли повлиять, и перенесенная ОРВИ
Наталья, а если у парня 25 июня когда презерватив порвался была смазка?
Но он не кончал
Шансов же нет, я правильно понимаю?
Нет, правильно. От смазки беременность не наступает
Наталья, спасибо вам большое
Наталья, можно еще вопрос
От смазки которая выделяется на члене во время ПА, может наступить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена у вас 100%. Задержка до 10 дней может быть в норме
Асиет, спасибо большое
Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в вашем случае беременность абсолютно исключена, и прошедшая менструация это подтверждает
Принятый ответ
Здравствуйте!Нет, вероятность наступления беременности в июне у Вас исключена.