Взаимодействие препаратов
принимаю линдинет 20 для контрацепции. психиатр назначил элицею, тералиджен, вальпарин и седалит. снижает ли хоть что-то из того, что назначил психиатр, контрацептивовный эффект линдинета 20? ………..
Принятый ответ
Добрый день.
Назначенные вам препараты не взаимодействуют с Линдинет, не влияют на контрацептивный эффект, можно спокойно лечиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Из перечисленных препаратов ничто не снижает контрацептивный эффект.
Здравствуйте!
Все данные препараты никак не взаимодействую, не переживайте.
Спокойно принимайте все назначенные препараты без поводов для переживания.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте , можете спокойно далее принимать контрацептив, никакого взаимодействия и снижения эффективности не имеет место быть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все ваши препараты сочетаются, спокойно можете принимать. Контрацептивный эффект линдинета снижаться не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не снижает, но принимайте препарат отдельно от всего остального с промежутком в 2 ч и на фоне лечения каждые 3-6 мес надо смотреть работу печени и почек ( биохимия крови, общий анализ крови и мочи)
Здраствуйте, данные препараты совместимы, не снижают активность контрацепции.