Полип урерты

Добрый вечер, была на приеме у гинеколога, сказала, что полип урерты, направила на консультацию к урологу, тот сказал нужна операция, но почему-то сказал чтобы я подумала, это что опасно и как срочно это надо сделать, какие могут быть осложнения, в том числе и после операции

Нет
67 лет

Здравствуйте. Это не срочно. Обычно делается амбулаторно. Осложнений как правило нет.