Оторвали заусенец на ноге
Неделю назад стригли ногти на ногах малышу 4 месяца Все бы ничего он вроде заживал и образовалась корочка сегодня случайно ее задели немного оторвали и полилась кровь Обработали хлорогекседином И намазали левомеколь Была синяя корочка а теперь коричневая что делать в такой ситуации
Здравствуйте.
Продолжайте обработку перекисью или мирамистином и можно местно порошок банеоцин присыпать.
Если долго не заживает ранее, лучше показать педиатру или хирургу.
Анна, а вообще как выглядит гной может он уже гноится
Принятый ответ
Когда рана гноится из неё выделяется белое содержимое и бывает неприятный запах.
Здравствуйте
Продолжайте обработку хлоргексидином /перекисью водорода
Если не будет проходит в течение 2-3 дней очный осмотр хирурга
Здравствуйте!
Делаете все правильно , продолжайте обработку хлоргексидином .
Здравствуйте, продолжите обработку перекисью водорода или Хлоргексидин,покажите ребенка хирургу.
Здравствуйте, если есть возможность сделайте фото пальчика почетче