Один передний зуб находит на другой

Доброго времени суток! У сына один передний зуб находит на другой. Стесняется улыбаться. Как это можно исправить без кап, удаления зубов, пластин и брекетов.? Сыну 26 лет. Все зубы во рту на месте.Как решить эту проблему?

Так как ему 26,а не 6,то без того ,что Вы написали не обойтись.Чудес не бывает.Если зубу не хватает место в зубном ряду,то тут нужны радикальные изменения.

Не видя пациента или хотя бы фото и рентгена сказать ничего нельзя((. Но ,Корее всего без помощи ортодонта, не обойтись. Та или другая ортодонтическая помощь понадобится.