Повышен пуль

Добрый аечер, отдыхаю на море сегодня много ходили и плохо сплю так так на новых местах долго привыкаю, на море сегодня выпила пиво банок 4, пришли в номер и сердце начало сильно биться померила пульс 117 обычно когда повышается пью канкор, ну сегодня боюсь так как просто время после алкоголя 4 часа, скажите можно ли выпить Конкор 2.5 или половину этой дозировки

32 года

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте, от долгого нахождения на жаре, приема алкоголя может повышаться пульс. Принять конкор сейчас можно, ничего страшного не произойдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Ксения, т.е канкор можно 2.5 выпить? Или половинку лучше?

Виктория, можно 2,5 мг

Принятый ответ

Здравствуйте.

Можно принять Конкор 1.25-2.5 мг он не взаимодействует отрицательно с алкоголем.
Так же можно принять успокоительное: пустырник/валериана - тоже хорошо урежает ритм.

Желаю вам здоровья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Елена, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Можно принять конкор, взаимодействия с алкоголем нет.
Также рекомендую курсом магне в6, успокоительное.
Возможны данные симптомы при перегревании.
Следите за питьевым режимом.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Регина, спасибо за ответ

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете спокойно принять 2.5 мг конкора.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Эльвина, спасибо за ответ

На здоровье! Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете принять 2.5 мг Конкора, он совместим с алкоголем выпитым в умеренном количестве, ничего плохого не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Алексей, спасибо за ответ

Здравствуйте можно принять конкор 2.5 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Гульнара, спасибо за ответ

Здравствуйте
Пульс повысился на фоне алкоголя и перегрева на солнце.
Можете принять конкор 1,25-2,5 мг
Будьте здоровы!