30 лет двое детей одна беременность сорвалась год назад на раннем сроке , Прикреплю анализы хгч последнее 892 последние месячные 30 декабря принимаю дюфастон 3 раза в день вторую неделю и фемибион сегодня плавала в море и немного потягивает живот , и появились выделения с примесью крови прикреплю что это опасно ?
Здравствуйте. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и Дюфастон продолжайте и соблюдайте физический и половой покой, пока выделения есть плавание лучше отложить .
Галимат Нарзановна, а транексам это нормально не опасно ? У меня 2 беременности такое тоже было вспомнила по пару дней на раннем сроке первую тоже была на дюфастоне вторую нет
Здравствуйте, начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день. Соблюдайте физический и половой покой. По возможности пройти узи. Хгч рос хорошо у вас
Дюфастон если уже начали принимать принимайте 3 р в день . Гормоны вообще не назначают до подтверждения маточной беременности Транексам сейчас начинайте
Наталья Игоревна, у меня вчера на ежедневной прокладке вечером появилось красное пятно после розовых начала мыться было еще капли четыре крови прям на руке увидела , испугалась выпила транексам 500мг на ночь и с утра сегодня поехала сдала хгч вот жду результат , так переживаю завтра вылет в ночь ( сейчас скудная коричневая мазня ну немного живот не болит не тянет да и вчера болей не было
Наталья Игоревна, я сейчас на Шри-Ланке и врач которая меня наблюдала в Москве у меня год беременности не было после последнего срыва было много гормональных сбоев при хороших узи и анализах , я и забеременела тут после двух месяцев кровотечений пила тут транексам до беременности за месяц то есть это было в декабре нористерон и еще выписали препарат для стимуляции овуляции , и вот на следующий месяц то есть в январе началась вот эта задержка я и думала что это вновь какой-то сбой но хгч начало расти активно
Здравствуйте,у вас отличный прирост хгч. В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов. Но,если выделения не будут идти на спад,либо будут увеличиваться в объеме вам необходимо обратится в стационар. От тянущих болей можно принимать дротаверин(ношпу),либо свечи с папаверином ректально. Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации. Продолжайте прием дюфастона и добавьте транексам по 500 мг-3 раза в день,до 4х дней, затем при необходимости переходите на дицинон (этамзилат)по 2 таблетки -3 раза в день,до остановки выделений.
Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.
Если сейчас уже выделений нет-то нет необходимости в транексаме. Сосудик может какой-то подкровил,сейчас все более нежное и ранимое ,если выделения не обьемные были,то ничего страшного! Больше боимся ярких ,алых выделений.
Первый день последних месячных 30 декабря?тогда для имплантационного кровотечения поздновато. Вы можете кушать и пить то,что вам привычно,в меру конечно. До 2х чашек кофе в день разрешено при беременности.
Анна Эдуардовна, вчера было капель 6 крови я напугалась начала пить транексам вечером сегодня мажет коричневым сдала хгч жду результат через пару часов будет
Хгч растет,положительная динамика есть. В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов . Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.
Здравствуйте. Рост ХГЧ нормальный. Кровянистые выделения говорят об угрозе прерывания беременности. Вам нужно начать прием транексама и препаратов прогестерона, посетить очно гинеколога и выполнить УЗИ органов малого таза. Соблюдайте половой и физический покой.
Узи можно выполнять при ХГЧ более 1000-1500, вы сдавали анализ 21 числа. Завтра-послезавтра уже можно выполнять УЗИ, плодное яйцо уже должно визуализироваться.
Здравствуйте. Это угроза... принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, транексам 500 3р.день 5-7 дней, свечи с папаверином 2р.день ректально 7дней. Половой и физический покой. Нельзя плавать и много ходить, бегать и т.д
Кристина, здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ. Выделения данного характера говорят об угрозе прерывания беременности. Рекомендую: - продолжить прием Дюфастона по 1 таб 3 раза в сутки - Транексам по 500 мг 3-4 раза в сутки до 10 дней - МагнеВ6 по 2 таб 2 раза в сутки - половой и физический покой - - контроль уровня ХГЧ каждые 48-72 часа и при достижении уровня 1500-2000 пройти УЗИ малого таза