Подскажите что означает результат анализа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит результат такого анализа: днк ureaplasma u urealyticum u parvum количественное исследование Сдавала мазок Результат: 5*10^5 Что это значит? Повышен результат или норма?
Здравствуйте. Титр повышен. Есть ли жалобы? Необходимо обследовать партнёра, пролечиться вместе, особенно если в будущем планируете беременность. Желательно видеть весь результат, вы сдавали ещё на др.ИППП? Можете прикрепить результат на эл.почту или в личные сообщения.
Галина, да сдавала я еще анализы но там написано что не выявлено, только вот этот показал. Беспокоюсь потому что уже беременна
Уреаплазма - условно - патогенная инфекция, титр немного превышает норму, вообще инфекция коварная. Какой срок сейчас?
Галина, 20 недель
Понятно. А до беременности на уреаплазму сдавали?
Галина, нет ни чего такого не сдавала
Необходимо, чтобы муж также обследовался на все ИППП. А Вам в вашем положении, решать с гинекологом в женской консультации, который Вас ведёт. Бывают проблемы с вынашиванием на маленьком сроке, но у Вас уже хороший срок - середина.
Если у мужа что-то выявиться, пишите.
Галина, хорошо, спасибо за ответ)