Подскажите что означает результат анализа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит результат такого анализа: днк ureaplasma u urealyticum u parvum количественное исследование Сдавала мазок Результат: 5*10^5 Что это значит? Повышен результат или норма?

Здравствуйте. Титр повышен. Есть ли жалобы? Необходимо обследовать партнёра, пролечиться вместе, особенно если в будущем планируете беременность. Желательно видеть весь результат, вы сдавали ещё на др.ИППП? Можете прикрепить результат на эл.почту или в личные сообщения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галина, да сдавала я еще анализы но там написано что не выявлено, только вот этот показал. Беспокоюсь потому что уже беременна

Уреаплазма - условно - патогенная инфекция, титр немного превышает норму, вообще инфекция коварная. Какой срок сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галина, 20 недель

Понятно. А до беременности на уреаплазму сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галина, нет ни чего такого не сдавала

Необходимо, чтобы муж также обследовался на все ИППП. А Вам в вашем положении, решать с гинекологом в женской консультации, который Вас ведёт. Бывают проблемы с вынашиванием на маленьком сроке, но у Вас уже хороший срок - середина.

Если у мужа что-то выявиться, пишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галина, хорошо, спасибо за ответ)