Мужчина не хочет ребёнка — вопрос №1490893
Встречаюсь с мужиком 7 лет ,4 года сожительствуем , сейчас я забеременела и все было хорошо , а тут мы поссорились из за его матери , мы с ней не общаемся и общаться не будем. Дело в том что она очень навязчивая , может звонить ему по 100 раз спрашивать на какой ей автобус сесть и советоваться как ей чуть ли ни в туалет сходить .Меня это очень раздражает, на фоне этого раздражения создался конфликт .Выяснилось , что ребёнок этот этот не нужен , что ребёнка этого не хотят, да и жить вместе никто не хочет .Что ребёнка я ему навязала и навязываю , а он его не хочет и он ему не нужен и тд ..
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!