Повышения лейкоциты и тромбоциты

Здраствуйте добрый ночь. У меня повышена лейкоцить и тромбоцить а эритроцит в норме. Симптомы:давления падает, апетить потерена, вес снижается, слабость в ушах что то неприятно шумить. Скажите пожалуйста что со мной случилось?

Возможно, гематологическое состояние. Срочно очно обратитесь к врачу гематологу, или к терапевту. Не мЕдлите.

Сегодня, пока утро пятницы, успевайте к терапевту в поликлинику по месту жительства. Необходимо срочное обследование, точечно-конкретное, избирательное. Терапевт очно сразу определит, какое именно. Высокая концентрация клеток крови – тромбоцитоз (и лейкоцитоз) – может быть вызвана причинами, развившимися в костном мозге (первичный тромбоцитоз) и иными (вторичный). В первом случае болезнь проявляется различно: от головных болей до тромбозов и кровотечений.

Добрый день, приложите анализ.