Внеплания
Я выпила таблетку Внеплания, что бы вызвать выкидыш. Но не помогло.в инструкции написано прекратить гв на 14 дней. Что делать . У меня маленький ребенок, он плачет и не может понять почему я не кормлю . Можно ли кормить ребенка грудью, если нет как очистить организм от таблетки ВНЕПЛАНИЯ. Чтобы продолжить ГВ?! Подскажите пожалуйста срочно 🚨
Нет
27 лет
Добрый день! После приема таблетки ГВ можно возобновлять через сутки