Расшифровать КТГ

Добрый день! Сделала КТГ, врач на больничный ушла, помогите расшифровать. Срок 32 недели 2 дня. Замечаний во время беременности не было, только понижен общий белок, ферритин, но сказали в третьем триместре это норма

Пиелонефрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это хороший результат КТГ.
Базальный ритм в норме, акцелерации в ответ на шевеления плода с хорошей амплитудой.
Признаков гипоксии плода нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг отличное. Гипоксии плода нет. Ребёночек чувствует себя хорошо. Поводов для волнений нету

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает. Всё хорошо, Не переживайте)