Ячмень, как быстро вылечить

Дня четыре назад у меня начал припухать глаз. Выяснилось, что это ячмень. Прикладывала теплое яйцо. Сейчас образовался красный шарик на нижнем веке, причем внутри. Купила тетрациклиновую мазь, нанесла. Но после появился синяк, как буд-то ударили под глазом. Подскажите, может что то делаю не так?

Рино- синусит
15 лет

Здравствуйте!Греть пока не нужно,это может усилить воспаление.Тетрациклиновая мазь слабовата.Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?