Повышенный общий билирубин

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, по биохимии Общий билирубин 56. Можно ли делать операцию по носовой перегородке? От чего могут быть такие показатели?заранее спасибо!кожные покровы чистые!!!

Здравствуйте. Возможно это доброкачественное состояние, например, синдром Жильбера. Необходимо знать цифры прямого и непрямого билирубина. Кровь на гепатиты наверняка сдавали перед операцией?