Появились красные точки на коже у ребёнка.
Ребёнок 1 год и 2 месяца. На Гв + общий стол. Второй день красные точки. Вчера помылись, сыпь немного прошла. Но сейчас опять. Я думаю что это реакция на новую пищу, так как ела печеньки до этого. После того как появилась, дала вечером антигистаминное. Подскажите, что это может быть?
Нет
21 год
Здравствуйте. Несколько не понятно - общий стол. Ребёнок должен получать пищу строго по возрасту. Приём антигистаминного препарата, крем неоанатин два раза в день. Не купать, только гигиенические подмывание.