Как лечить герб?
Здравствуйте. У меня герб и никакие лечения не помогают. Жгёт желудок и кончик языка. Кислость во рту. Лечусь уже 2года и не помогает. Принимала разные ИПП и многие другие препараты, но ничего не помогает.
Нет
43 года
Здравствуйте! Стоматологические и ЛОР проблемы исключены? ФГДС выполняли? Какие конкретно лекарственные препараты принимали? УЗИ брюшной полости делали?