Миопия средней степени

Мне 33 года ношу очки -3,75 хочу сделать мульти фокальную коррекцию , т.к. тонкая роговица лазерная коррекция отказана , безумно хочется жить обычную жизнь и видеть мир яркими красками , линзы не могу носить жутко сохнут глаза , раздражается глаз

Нет
33 года

Здравствуйте) в таком возрасте делают мультифокальные хрусталики. Если хочется и не нравятся очки, контактные линзы - то можете сделать. Делают операцию хорошо.