Два месяца назад ттг был 0.12 а сейчас 11.87.что делать?
У меня гипоториоз. Два месяца назад ттг был 0.12, врач снизила дозировку тироксина до 62.5. Прошло два месяца, я сдала анализ на ттг. Результат 11.87. Как быть? Как менять дозировку тироксина? Мой вес 67 кг.
Холецистит,гипоториоз
35 лет
Здравствуйте. да, повышайте до 75 мкг, контроль ТТГ через 2 месяца. принимать препарат нгужно строго! за 30-40 минут до еды, запивать только водой и прием других препаратов также отложить на 30 минут после приема тироксина.