Консультация педиатра /

Плохой сон,нервозность,не ест — вопрос №149207

Добрый день. У меня ребенок 3,5месяца уже не знаю что с ней происходит.
2день постоянно капризы,орет , не спит . Дневной сон у нас минут 30 и то чтобы уложить 3часа истерик. Хочет спать не спит . Также отказывается есть днем съедает максимум 60мл и то чуть ли не сильком даю ,а ночью есть 2 раза по 60мл. Пьет только воду
Не пойму в чем дело и как наладить сон и питание . Не станет ли ей плохо от того что не ест?? Или стоит обраться в больницу?
Думала десна так тревожат руки во рту постоянно. Но я мажу а толку нет
Плюс ко всему был запор дня 2 ,сейчас диарея . Ничего кроме воды и смеси не даем. Правда врач прописал антибиотик может ли это все быть как побочка?

Стоматолог
А пробиотики врач не прописал паралельно с антибиотиками?Побочка возможна.Но нужно пить хотя бы Бифидумбактерин.Могут беспокоить прорезывание зубов(уже пора) мази вам не помогут(все зависит от чувствительности ребенка,некоторые хорошо терпят, или зубы прорезываются потихоньку,а не по пол рта сразу).К сожалению от неприятных ощущений при прорезывании мало что спасает,но иногда помогает Дантинорм Бейби пить внутрь.(не всем ,но многим)
Клиент
Анна, да пьем бифидубактерин утром и вечером.
А с питание что делать ? Ждать пока сама начнёт есть?

Стоматолог
А с этим лучше к педиатру на очный осмотр.