Расшифровка иммунограмы
Здравствуйте, помогите расшифровать иммунограму. Сдавала, так как появились на теле пятна неясной этиологии. Еще выявили уреаплазмоз.
Здравствуйте!
Иммунограмма необходима для исключения иммунодефицита, по результатам его у вас нет. Наоборот организм встречался с какой то вирусной инфекцией и активно с ней боролся, все хорошо, лечить ничего не надо
Анна, то есть иммунитет в порядке? Могу не беспокоиться о повышенных титрах?
Принятый ответ
Все отлично!
Анна, спасибо вам большое, успокоили.
Анна, всё у вас в норме!
Слабо повышенное содержание лимфоцитов говорит о перенесенной вирусной инфекции в недалеком прошлом.
Повода для беспокойства нет!
Добрый день! В иммунограмме полная норма. Обращаем внимание только на снижение показателей. Повышение связано с контактом с инфекцией. С иммунитетом все в порядке, вмешиваться в его работу не нужно