Тошнота, слабость, похудание

Принимаю схему тивикай, ламивудин уже два года. Все было хорошо, побочек не было. Последний месяц резко стало тошнить и рвать по утрам. Похудела на 3 кг за месяц. Думаю, что от терапии. Фгс норма, Узи норма. Анализы крови тоже норма, даже на рак сдавала, все хорошо. Подскажите, что делать в такой ситуации как быть?

Нет
46 лет

Ирина. здравствуйте! Если Вы уже 2 года на этой схеме и ранее её нормально переносили, то вряд ли симптомы связаны с терапией. Что у Вас с иммунным статусом и вирусной нагрузкой?
Советую проконсультироваться с гастроэнтерологом.

Вирусная нагрузка не определяемая, cd 180 клеток.

Добрый день! Советую проконсультироваться с гастроэнтерологами по поводу Ваших симптомов.

Ольга, хорошо, спасибо.

Здравствуйте.
Так как в течение 2х лет данная терапия переносилась вами хорошо, маловероятно, что это связано с ней.
Есть много различных заболеваний ЖКТ, при которых результаты анализов будут нормальными. Обратитесь к врачу очно.

Ирина, спасибо, хорошо.

Пожалуйста ?