Глисты возможно — вопрос №1492385
Добрый день !
2 года я мучаюсь от клострилиц лечили ванкоммцином
Сейчас врач прописала от сибр альфа нормикс - пропила 15 дней назад , сегодня 15 день приема пробиолог срк
Но живот болит и диарея 2 дня , дело в том что у меня заболел Котенок хоть и проглистован , вчера исследовали кал на глисты через микроскоп чисто
Ждем результат анализов
Как мне сейчас быть ? Что выпить ? Вдруг они есть и он меня заразил ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!