Размер плотного яйца

Добрый день.была 03.08 на узи у гениколога сегодня. Эмбрион ктр 6,7мм, свдпя-11,2. Не нравится ей плодное яйцо, говорит, что маленькое. ПЯ соответствует сроку 5,2 недели, эмбрион 6,4 Последние месячные были 15.06. Поздняя овуляция, 11.07 была имплатационная мазня. 03.07 дпо.Сердцебиение эмбриона 104уд/мин Все так плохо?? Переживаю.это вторая беременность, первая 8 лет назад , закончилась родами

Нет
34 года

Добрый день.
И то, и другое - на 5-6 недель.
Все у вас в порядке, в том числе и "на глаз", по сканам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Игорь, благодарю

Здравствуйте! Нет ничего плохого, не волнуйтесь, сроки всегда немного разные, день в день не сойдется, ведь овуляция может быть поздней. ЧСС низковато из-за раннего срока, оно увеличится. Сейчас не забывайте про приём витаминов, например, Элевит 1 и магний В6. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Елена, овуляция и правда поздняя была. Спасибо большое за пояснение

Здравствуйте. Срок по КТР более правдивый. Срок по диаметру плодного яйца может варьировать +/- неделя.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком сроке самое главное чтоб были структуры:хорион, желточный мешок и сердцебиение эмбриона, у вас все в порядке) можно не переживать. Абсолютно никаких подозрений

Здравствуйте! Если брать сухие факты, а не то, что « понравилось «, есть эмбрион, есть сердцебиение. Контроль узи в динамике через 10-14 дней. убрать все волнений, вынашивать спокойно беременность и наслаждаться этим ?