Экстренная контрацепция
Здравствуйте! В конце полового акта презерватив остался во влагалище. В презервативе осталась семенная жидкость. Точный момент, когда он снялся, после семяизвержения или до, определить не можем. Половой акт состоялся на 29 день менструального цикла. Продолжительность менструального цикла - 35-38 календарных дней. Необходима ли экстренная контрацепция? Есть противопоказание к приему гормональных контрацептивов, начальная стадия варикозного расширения вен, кок никогда не принимала.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше принять Женале. Его можно при варикозной болезни. У вас пока все же опасные дни, учитывая длинную продолжительность цикла
Здравствуйте, риск беременности минимальный на 29 день цикла. Если переживаете примите один из препаратов ЭК-женале, эскапел или постинор
Наталья, а какой препарат безопаснее ?
Принятый ответ
По эффективности и безопасности они одинаковы
Принятый ответ
Здравствуйте. Маловероятно что зачатие произойдёт в этот день цикла.