Эскапел и алкоголь
здравствуйте, через сколько можно пить алкоголь после приема эскапела (экстренная контрацепция)? вчера выпила эскапел в 14:40, никаких побочных эффектов не было, только голова болела и живот можно ли сейчас выпить алкоголь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно. Препарат уже всасался, контрацептивный эффект не Нарушится.
В течении 10 дней появятся кровянистые выделения.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое)
В течении 2-3 месяцев цикл восстановится самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , можете конечно . Эскапел уже подействовал и достаточное время прошло после приема таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, уже прошло достаточно времени
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можете сейчас выпить алкоголь, препарат уже давно всосался и оказывает своё действие. Алкоголь на это действие никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат ЭК, принятый вовремя уже действует, алкоголь не снизит эффективность.