Экстренная контрацепция

Подскажите пожалуйста, какой препарат экстренной контрацепции мне лучше принять? Был незащищенный половой акт, без окончания внутрь. С тех пор прошло пока менее 48 часов, но больше суток. Последние месячные начались 14.10, обычная длительность 28 дней, то есть овуляция должна была быть 28.10

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, примите Женале.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище- в препарате экстренной контрацепции нет необходимости. Если есть неуверенность - эскапел или женале

Принятый ответ

Доброе утро! Ничего принимать не надо, у Вас сейчас уже полностью безопасные дни

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции внутрь- экстренная контрацепция не требуется в гормональной форме. Беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Через 6 дней после овуляции беременность не должна наступать, тем более вследствие прерванного акта.
Не нужно ничего принимать, вероятность зачатия в вашем случае достаточно ничтожна.