Что делать у малыша в 9 месяцев вышло покраснение вокруг ануса
Три дня назад заметила у ребенка покраснение вокруг ануса потом появились маленькие прыщики начала мазать цинковой мазью но покраснения не уходят.В туалет ребенок ходит хорошо поносов нет.Подмываю обычной водой .Находимся почти всегда без памперса.
Нет
34 года
Здравствуйте
Юлия, область покраснения можно смазывать Неотанин / 2 раза в день, соблюдение привычной гигиены, подмывайте малыша после каждого стула
Здравствуйте. Нужно фото покраснения. Как вы используете цинковую мазь? Стиральный порошок не меняли?