Инфекция, покраснение глаза
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, после выписки было все нормально, но через некоторое время после выписки начались проблемы с глазиком. Стало появляться очень много гноя. Мы обратились в местную больницу, нас отправили к офтальмологу, который прописал капли ципролет, которые рекомендованы к применению с 18 лет. Естественно мы купили другие капли, тобрис и левомицитин, после применения тобриса стало появляться покраснение глазного яблока и припухание век. Так же делаем массаж слезных каналов. Нормальных специалистов в районе нету, но перед обращением в платную клинику хотели бы проконсультироваться со специалистом.
Здравствуйте. Возможно необходимо бужировать слезный канал, точнее вам скажут после осмотра
Здравствуйте. Скорее всего забит слезный канал. Промывайте раствором фурацилина и делайте массажик 3 раза в день. И нужно обратится к офтальмологу