Что делать если появились мешки под глазами ,кожа шелушится и краснеет

Добрый день, я болела простудой неделю, температура была всю неделю 37.2 , пила сироп от кашля, капала капли в нос и принимала лизобакт от горла,через неделю у меня начала шелушиться кожа под глазами и теперь кожа покраснела и болит . что это такое? и что мне делать? кашель тоже до сих пор не проходит

Добрый день. Кашель может сохраняться долго: делайте ингаляции с физраствором, пейте побольше чистой воды, можно использовать отхаркивающие (ацц лонг, аскорил) для облегчения откашливания. Чтобы сразу не заразиться ОРВИ на фоне снижения иммунитета - виферон в нос на слизистые 2 раза в день. На места шелушения можно наносить любое средство с пантенолом.