АЛТ 100 АСТ 53

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, что делать и на сколько это опасно ? АЛТ 100, АСТ 53 . Холестерин в норме . Какие принимать препараты ? Может ли это быть связано с долгим приемом лекарств ?

Головная боль напряжения. Мигрень без ауры . Остеохондроз
36 лет

Здравствуйте!
Кровь на вирусные гепатиты В, С сдавали?
Какие лекарственные препараты принимаете?
Какой у Вас рост и вес?

Здравствуйте! Какой референсный интервал значений указанных показателей? О каких лекарственных препаратах идет речь? Ранее печеночные показатели повышались? УЗИ брюшной полости выполняли? Какой у Вас все тела?