Травма глаза

Здравствуйте! Муж работал с болгаркой и, видимо, отлетело что-то. Немного поврежден белок глаза со стороны носа и побаливает. Присутствует покраснение и дискомфорт. Чем покапать посоветуйте, пожалуйста. Елена.

Нет
49 лет

Здравствуйте!Можете сделать четкое фото глаза крупным планом,загрузить его в облако и прислать ссылку?Нужно посмотреть.Часто такие инородные тела попадают на роговицу и там остаются,их необходимо удалять,чтобы не было осложнений.По фото можно будет оценить состояние глаза и подобрать необходимую тактику лечения.