Красные ранки
Здравствуйте, у меня проблема, начинается различаться маленький шарик, с каждым днем больше и больше, в результате лопается и получается ранка, она намокает, пугает, ее распространение рядышком, появились еще, что делать? И что это может быть, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Приложите фото не видя ничего сказать нельзя
Татьяна, это похоже на стрептодермию, как с нем можно бороться?) эти пятна пропадают и через какое-то время снова появляются