Про гепатит
Здравствуйте! Гепатит б вылечиться ? Если вылечиться скажите пожалуйста как лечить или кантак ный номер отдайте сивяжимсия.
Здравствуйте. Лечение назначает инфекционист в очном порядке
Добрый день. Идите на консультацию инфекциониста, вас дообследуют, и, при необходимости, направят в городскую больницу с инфекционным отделением, терапию подбирают там.
есть препараты способные значительно снизить вирусную нагрузку. на стадии испытаний вироцидный препарат.