Результат Т Спот
Здравствуйте, сдавали тест Т Спот, вот такие результаты пришли, и написали "результат неопределен". О чём могут говорить такие результаты анализа? Нулевой контроль>10 Антиген А>10 Антиген В>10 FGA>20
Нет
37 лет
Здравствуйте, причиной неопределенного результата могут быть технические нарушения, явления ОРВИ у ребенка, возраст малыша до 5 лет и другие. В этом случае врач может или повторить Тспот через 2 месяца или назначить Диаскин-тест, рентген лёгких.