Возможно укусил клещ

После похода в лес, температура 37-38, ночью была 40. На руке очень маленькая точка. Клеща не видел но есть страх что это был клещ, хотя до этого сильно промок под дождем. Прошло где-то 20 часов. 14 лет

Нет
14 лет

Здравствуйте. У клещевых инфекций есть инкубационный период - то есть время, которое требуется для того, чтобы инфекция начала действовать.
Например, у боррелиоза от 3х дней, а у клещевого энцефалита от 10.
Ваше заболевание не связано с возможным присасыванием клеща. Да и они любители долго на нас посидеть, думаю, вы бы его заметили.