Сколько дней может продолжаться кровомажущие выделения после месячных при приеме противозачаточных?

Начала пить таблетки Ландинет 20 с первого дня менструации, она обычно идете 7 дней, но сейчас 9 и есть немного красных либо коричневых выделений, отхожусь одной ежедневной в день, знаю что это адаптация организма, но сколько еще дней это может продолжаться? оно же не будет у меня каждый день все 2-3 месяца адаптации?

нет
17 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Точное время мазни никто не скажет. Зависит от вашей физиологии.
На данный момент можно Транексам 500мг 3 раза в день до 4х суток, для купирования симптомов.