Сколько дней может продолжаться кровомажущие выделения после месячных при приеме противозачаточных?
Начала пить таблетки Ландинет 20 с первого дня менструации, она обычно идете 7 дней, но сейчас 9 и есть немного красных либо коричневых выделений, отхожусь одной ежедневной в день, знаю что это адаптация организма, но сколько еще дней это может продолжаться? оно же не будет у меня каждый день все 2-3 месяца адаптации?
нет
17 лет
Здравствуйте. Точное время мазни никто не скажет. Зависит от вашей физиологии.
На данный момент можно Транексам 500мг 3 раза в день до 4х суток, для купирования симптомов.