Напиток в магазин

Здравствуйте Врачи.Может мой вопрос покажеться странным но я задам все же .тг что переживаю сильно.У меня на районе есть магазин .там я купила напиток и он открылся как то легко как будто его уже открыли.а у меня на районе контингент есть нариков и алкашей .так воо если они выпили из бутылки и постовали а потом я выпила напиток. этот я заражусь вич или гепатит.у нас район ужасный .так что может быть что угодно .и да бутыока рткрылась достаточно легко .но вме де если зти нарики пили предположительно из моей бутылки .я так заражусь .там холодильники на виду у людей.тоесть ты можешь сам достатб из холодильника .благадарю

Нет
30 лет

Анна, здравствуйте! Нет. через бутылку (и вообще еду или напитки) заразиться этими заболеваниями нельзя, нужен половой акт либо манипуляции с кровью (переливание крови, операции, тату, пирсинг. инъекции и т.п.).

Ольга, Благадарю.Еще более страннее вопрос .поймите меня я эпохондрик.есть проблемы с психикой.Я ВСЮ НОЧЬ ПРОСПАЛА С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЕ Я ПОДУМАЛА ЧТО ЗАКРЫЛА А КОГДА ПРОСНУЛАСЬ ОБНАРУЖИЛА ЧТО НЕ Т.В ИСПУГЕ.НОЧЕВАЛА ОДНА У НАС ЧАСТНЫЙ ДОМ .И вот теперь такой вопрос .можно ли не почувствовать что тебя износилывали?во. Сне .такое реально?теперь паника .уже страх сильный..Возможно ли такое .я теперь об этом думаю .Извините .я знаю мой вопрос психически не здоров .но все же .пожайлуста поймите .куча ыобий и страхов .а это очень напугало

Нет. если Вы не под веществами и не мертвецки пьяны были, то Вы бы почувствовали, что Вас насилуют.

Ольга, под веществами для сна .аминотриптилин.так что я бы не почувствовала бы?

Почувствовали бы, амитриптиллин не вызывает такого сильного снотворного эффекта.

Ольга, Спасибо.Я не знаю откуда у меня беруться такие мысли ((я могу успокоиться?не могу больше не о чем думать.

Да, у Вас нет оснований для беспокойства. Можно "отпустить" ситуацию.