Почему тошнит бывает до приема пищи , бывает после
Здравствуйте ! Тошнота по утрам на голодный желудок , после еды уменьшается . Мучает боль в правом подреберье . Сделала Узи брюшной полости : загиб желчного пызуря в шейке ; фгдс: фолликулярный бульбит . От чего тошнота и слабость ?
От перечисленных Вами состояниях, выявленных при УЗИ и ЭГДС. Необходимы строгая диета и подобранное очно лечение.
Владимир, спасибо . Мне назначили креон, омез и фосфолюгель . Правильное ли лечение ?
Здравствуйте. К лечению надо Урсофальк, для улучшения качеств желчи и снятия тошноты, 1-3 месяца.
Екатерина, спасибо большое )