Рвота у новорождённого

Здравствуйте, ребёнок часто срыгивает. Держу после кормления столбиком, воздух не выходит. Сегодня после кормления поддержала и положила, ребёнка вырвало фонтаном, что делать не знаю.... Целый день как будто был позыв

Умегя нет
20 лет

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка. На каком вскармливании? Сегодня была ещё рвота фонтаном?