Диарея,температура

Добрый день,вчера началась диарея,рвота,диарея водянистая 10-15 раз в день,утром поднялась температура,сейчас 37.8-38.1 Сегодня рвоты не было,только сильная ломота,и диарея,гудит живот и газообразование,принимаю энтерофурил,но помогает не особо,что можно принимать по мимо этого лекарства,и что это ? Отравление? Ротовирус Можно ли принять альфа нормикс или лучше дождаться понедельника и сходить к врачу?

Желчнокаменная
37 лет

Здравствуйте, возможно вирусная инфекция. Самое главное питье, диета без молока. Сорбент ( полисорб, смекта)

Ольга, диарею как остановить? Воду Пью и сразу в туалет

Сорбент каждые 3 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Энтерофурил продолжить.
Для регуляции стула 1т 3 раза в день Неделю.
Тримедат 200 3 раза в сутки.
Бифидиумбактерин 2 пакетика 3 раза в сутки.
Регидрон при обезвоживании

Здравствуйте .Подключите КИП по 1 фл х 2 рвд 5-7 дней
Смекта по пак х 3-4 рвд
Энтерофурил 5-7 дней
Безолочная диета
Прием пищи с ферментами креон с каждым приемом пищи 7-10 дней
Баксет форте 2 недели