Головная боль и давит на глаза — вопрос №1494091
Здравствуйте.
буквально месяц назад начались головные боли ноющие и давящие,пила таблетки,но на долго не помогали,потом боли стали то с одной стороны,то с другой,а сейчас присоедились еще и глазные боли,будто лоб давит на глаза,но не оба сразу,а то на левый,то на правый.
Начиталась в интернете,что это может быть опасно,теперь очень волнуюсь,даже кажется,что задыхаюсь.
Боль локализуется в висках,лобной части и иногда по всей голове. Что это может быть?Опасно ли это?
Возраст: 16
Хронические болезни: даНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!