Сильно эрегирует член после операции Мармара (варикоцеле)
Я сильно и легко возбуждаюсь, недавно перенес операцию (26 июля) по устранению варикоцеле методом Мармара. Не занимаюсь сексом и не мастурбирую, но часто сильно возбужден. Опасно ли это и возможно ли из-за этого развитие отека с водянкой и рецидив?
19 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Никакой, повторюсь никакой опасности нет от слова совсем и осложнений не спровоцирует. Дело молодое, процесс естественный. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Владимир, спасибо.
Всего доброго!
???
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, конечно. Никакой опасности. Никакого отёка с водянкой и рецидивов от этого возбуждения не будет. Не переживайте!
Принятый ответ
Опасности нет. А вот то что проперировались, это правильно. :)