Тест показывает положительным до задержки
14.07.2019 начались месячные шли очень обильно 16,17,18 июля пила транексам месячные закончились 19.07.2019, половой контакт был 20 ( защещеный ( презервати),21(не защещеный не попадая во влагалище)22( защищённый презерватив) 25,27 июля (не защищеный не попадая во влагалище) 31,1,2 3 тесты показывают положительно, это беременность?
здравствуйте.Если тест четкие 2 полоски,то ,конечно,беременность очень возможна.Если вторая полоска не яркая,то это ещё ни о чем не говорит.Тесты тоже бывают ложноположительные.В случае сомнения. лучше сделать ХГЧ.
Ирина, здравствуйте а как может быть положительным если попадания во влагалище не было
Вполне возможно. Сдайте ХГЧ.
Очень даже может быть, прерванный половой акт крайне не надежный способ контрацепции)
Ирина, а транексам не как не может показать положительный результат ростов сейчас все симптомы к менструации пока что
Здравствуйте, Ольга! Крайне сомнительно, что при наступлении беременности при половых контактах от этих чисел тесты на беременность уже будут положительные. Почему начали делать тесты на беременность до задержки?
Ольга, потому что боюсь опять забеременеть у меня уже есть 2 детей, когда был не защищённый было заранее вытащен но был на меня на спину
Если не было семяизвержения во влагалище беременности быть не может. Для развеяния сомнений сдайте завтра кровь на ХГЧ. По другому сейчас при положительных тестах успокоиться не получится. При хгч менее 5 беременности нет.
Ольга, 2 дня тому назад БТ была 37,3
Ольга, просто не пойму почему тесты показывают положительно не может как то повлиять транексам
Базальная температура это тоже не ориентир, она может повышаться при овуляции и во второй фазе цикла. Если не хотите волноваться ожидая менструацию нужно сдавать кровь на ХГЧ.
Транексам повлиять не может. УЗИ органов малого таза когда делали последний раз?
Ольга, 3 года тому назад было 2 кесарева, но 3 месяца подряд очень сильно идут месячные
Ольга, если сдать на ХГЧ до месячных какой должен быть результат и будет он точным
Здравствуйте. Сдайте хгч и все станет ясно
Принятый ответ
Сделайте УЗИ, может быть есть гиперплазия эндометрия или эндометриоз.
Ольга, занятие сексом было очень болезненным и все разы было кровянистые выделения
Транексам на тест не влияет. Бер может быть не только этого цикла ,но и прошлого,не смотря на менструацию.