Беременность
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, был секс (но презерватив был надет на половину члена), после этого через 2 дня прошли месячные 7 дней. Ощущаю спустя время боли в животе и тошноту, могла ли я забеременеть? Или это полностью можно исключить и не переживать?
Нет
22 года
Добрый вечер.
Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена.
Евгения, А то что через 2 дня месячные прошли полноценные, исключает же беременность?
Да. У Вас все хорошо!
Евгения, спасибо большое за ответ