Кал малыша

Ребенку 2 месяца. Две недели переходили с ГВ на ИВ. Смесь нутрилон комфорт. Стул бывает раз в два дня, а бывает и два раза в день. Много газиков. Нормальный ли кал у малыша? Красновато - коричневое это ферменты? Или кровь?

Нет
26 лет

Здравствуйте, если есть фото стула, прикрепите пожалуйста для оценки состояния .

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Айсел, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Малыша что-то беспокоит? По фото стул нормальный, чтобы определиться наверняка, что это не кровь, капните перекись на кал, если реакции (пенообразования, пузырьков) не будет, значит, все в порядке.

Здравствуйте,по фото я не вижу крови,у ребёнка в первые такое появилось?