Боль в левой нижней части живота
Добрый день . Уже неделю беспокоит боль в левой нижней части живота . Прошла обследование. Поставили апоплексия левого яичника,сделали прокол. Была небольшая сукровица. Пролечили в стационаре ,ношпой и диклофенаком . Один день были улучшения,затем боль возобновилась . Лекарства не помогают . Прошла УЗИ брюшной ,все чисто . Анализы крови и мочи в норме . Боль ноющая ,похожа на зубную . Место это пульсирует даже в спокрйном состоянии ,стало отдавать в ногу. 3 дня держу диету, кишечник наладила ( до этого были вздутия ) , улучшений нет . Помогите пожалуйста . Врачи острого ничего не видят . Но я постоянно думаю об этой боли . Мне тяжело ходить .
Принятый ответ
Здравствуйте
Если боли возобновились. Начните прием диклофенак в прямую кишку на ночь
Или нимесулид 2 раза с день
Екатерина, диклофенак в больнице проставила .
Улучшений не было
Но это было в стационаре
Можете заменить на ремелокс 15 мг
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте противовоспалительные свечи индометацин 100 мг 1 раз в день 6 дней в прямую кишку
Наталья, индометацин сейчас ставлю .
Улучшений пока нет .
Если раньше боль была только при ходьбе .
Сейчас в спокойном состоянии ноет .
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!Рекомендую Вам пропить Левофлоксацин 500 мг в сутки 5 дней,проставить свечи Лонгидаза по 1 на ночь ректально 10 дней,с 1-го дмц начать приём КОК по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте св с индометацином, узи контроль в динамике